ECOLE FRANCAISE

Lot 263
Estimation :
500 - 700 EUR
ECOLE FRANCAISE
ECOLE FRANCAISE suiveur de Christophe HUET Projet de boiserie à motif central de bouquets de fleurs dans un encadrement asymétrique d'esprit Rocaille Deux dessins pouvant former une paire, à l'aquarelle et rehauts de gouache sur papier crème contrecollés sur passe-partout 29 x 18 cm et 29 x 18,5 cm à vue Petites usures et frottements Dans des cadres en bois doré d'époque Louis XVI
Mes ordres d'achat