CHERUBINI

Lot 268
Estimation :
600 - 800 EUR
CHERUBINI
Luigi CHERUBINI (1760-1842) compositeur. Deux personnages sur le bord de mer Dessin à l'encre, signé et daté (?) en bas à droite 21 x 31,5 cm Une oeuvre très similaire a été vendue : Drouot Richelieu 22 novembre 2005 - Piasa (Lot 23)
Mes ordres d'achat