ECOLE ITALIENNE

Lot 271
Estimation :
800 - 1200 EUR
ECOLE ITALIENNE
ECOLE ITALIENNE de la fin du XVIIIe Paysage au bord de rivière animé d'un embarcadère Huile sur toile 54 x 65 cm Restaurations, petits enfoncements et manques de matière
Mes ordres d'achat