ATTRIBUE A BORELY

Lot 275
Estimation :
200 - 300 EUR
ATTRIBUE A BORELY
Attribué à Charles BORELY (1817-1881) Portrait d'enfants Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée "1849" 81 x 65 cm Rentoilée, restaurations, petits accidents
Mes ordres d'achat