ECOLE ESPAGNOLE

Lot 287
Estimation :
600 - 800 EUR
ECOLE ESPAGNOLE
ECOLE ESPAGNOLE de la fin du XIXe Scène de marché Huile sur toile, signée en bas à droite, située sur le châssis "Belmonte" et annotée "Pedronte" 34 x 55 cm
Mes ordres d'achat