HENRI PRINGUET

Lot 288
Estimation :
200 - 300 EUR
HENRI PRINGUET
Henri PRINGUET (1870-1946) Le Cloître Huile sur toile, signée en bas à gauche et daté "1919" 48 x 59 cm Restaurations
Mes ordres d'achat