OLIVIER LE MAY

Lot 295
Estimation :
100 - 150 EUR
OLIVIER LE MAY
Olivier LE MAY (1734-1797) Vue des Isles d'Hyères Lavis d'encre, titré en haut au centre et signé en bas à droite 11 x 18 cm à vue Petites rousseurs
Mes ordres d'achat