ALFRED STEVENS

Lot 297
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ALFRED STEVENS
Alfred STEVENS (1823-1906) Marine Huile sur bois, signée en bas à droite et datée "95" 32 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat