HENRI DODELIER

Lot 304
Estimation :
250 - 350 EUR
HENRI DODELIER
Henri DODELIER (1862-1945) La chasse à courre Paire d'aquarelles, signée H. DOLDIER 32,5 x 48 cm à vue
Mes ordres d'achat