ROGER REBOUSSIN

Lot 305
Estimation :
80 - 120 EUR
ROGER REBOUSSIN
Roger REBOUSSIN (1881-1965) Renard et lapin Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 1921 54 x 81 cm Usures, sans cadre
Mes ordres d'achat