Roger de La FRESNAYE (1885-1925) Homme nu Gravure,... - Lot 312 - Normandy Auction

Lot 312
Estimation :
150 - 200 EUR
Roger de La FRESNAYE (1885-1925) Homme nu Gravure, réhaussée de gouache, signée en bas à gauche et datée 1920 24,5 x 15,5 cm à vue
Mes ordres d'achat