SUREDA

Lot 319
Estimation :
150 - 200 EUR
SUREDA
André SURÉDA (1872-1930) Jeune fille à la cruche Jeune femme attachant son voile Deux dessins au fusain, lavis et gouache, signés ou monogrammés et cachet d'atelier en bas à droite (en feuille) 27 x 19 cm et 26 x 18 cm Petites taches
Mes ordres d'achat