ARISTIDE MAILLOL

Lot 326
Estimation :
200 - 400 EUR
ARISTIDE MAILLOL
D'après Aristide MAILLOL (1861-1944) "La tulipe" d'après une sanguine sur papier de Maillol, 1941 Lithographie à la manière d'une sanguine numérotée 9/190 Edition Dina VIERNY 1990 38 x 50 cm
Mes ordres d'achat