FRANCK INNOCENT

Lot 341
Estimation :
300 - 500 EUR
FRANCK INNOCENT
Franck INNOCENT (1912-1983) Nature morte au bouquet de fleurs, titrée au dos "Le Bouquet violet" Huile sur toile, signée en bas à droite et daté "68" 100 x 50 cm
Mes ordres d'achat