CLAUDE CANDELA

Lot 351
Estimation :
150 - 200 EUR
CLAUDE CANDELA
Claude CANDELA (1924-2001) Rue 5, 1950 Huile sur toile, signée, datée et titrée au dos 46 x 38 cm Petit manque de matière
Mes ordres d'achat