CLAUDE CANDELA

Lot 353
Estimation :
200 - 300 EUR
CLAUDE CANDELA
Claude CANDELA (1924-2001) La Nuit, 1972 Huile sur isorel, signée en bas à droite, titrée et datée au dos 73 x 100 cm
Mes ordres d'achat