MICHEL CARRADE

Lot 367
Estimation :
100 - 200 EUR
MICHEL CARRADE
Michel CARRADE (1923-2021) Composition, 1959 Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat