MIMMO ROTELLA

Lot 370
Estimation :
1000 - 1500 EUR
MIMMO ROTELLA
Mimmo ROTELLA (1918-2006) Line Technique mixte, collage et gouache, signée en bas à droite et datée "90", titré au dos 38 x 21 cm
Mes ordres d'achat