COGNEE

Lot 371
Estimation :
600 - 800 EUR
COGNEE
Philippe COGNEE (né en 1957) Composition, 1988 Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite, dédicacée en bas à gauche 120 x 80 cm à vue
Mes ordres d'achat