GAROUSTE

Lot 374
Estimation :
300 - 500 EUR
GAROUSTE
Gérard GAROUSTE (né en 1946) Composition réalisée à partir d'un carton de fresque pour une salle de projection privée de Jean-Claude Decaux à Paris Lithographie, signée et numérotée ?/250 40 x 113 cm à vue
Mes ordres d'achat