CHINE

Lot 389
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHINE
CHINE - Début XXe Vase balustre couvert à anse à suspendre en jade (néphrite) claire sculpté sur le talon en relief d'un chilong, les deux anses ornées de lingzhi H. : vase 9 cm ; H. : avec anse 11 cm Infime égrenure
Mes ordres d'achat