COMPAGNIES DES INDES

Lot 399
Estimation :
500 - 600 EUR
COMPAGNIES DES INDES
COMPAGNIE DES INDES - XVIIIe Deux plats en porcelaine à décor bleu et blanc D. : 38 cm et 34 x 28 cm Egrenures et fêles
Mes ordres d'achat