CHINE CANTON

Lot 407
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE CANTON
CHINE - CANTON Vase de forme bouteille en porcelaine émaillée à décor polychrome de scènes de batailles. Monture en bronze doré de style XVIIIe Epoque XIXe H. : 46 cm
Mes ordres d'achat