JAPON

Lot 417
Estimation :
200 - 300 EUR
JAPON
JAPON - Fin XIXe Important plat en porcelaine émaillée à décor dans la palette Imari rouge bleu et or d'un patchwork de fleurs, médaillons et réserves à motif d'oiseaux D. : 55 cm Usures à la dorure
Mes ordres d'achat