CHINE

Lot 421
Estimation :
400 - 600 EUR
CHINE
CHINE Paravent à quatre feuilles en bois laqué dans le goût de Coromandel à décor d'un paysage lacustre peuplé d'animaux 183 x 45 cm (dimension d'une feuille) Restaurations, accidents et manques
Mes ordres d'achat