Statuette pré-colombienne du nord du Pérou... - Lot 424 - Normandy Auction

Lot 424
Estimation :
400 - 500 EUR
Statuette pré-colombienne du nord du Pérou en terre cuite polychrome H. : 22 cm Quelques petites égrenures
Mes ordres d'achat