Tête de Vierge couronnée en pierre calcaire... - Lot 428 - Normandy Auction

Lot 428
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Tête de Vierge couronnée en pierre calcaire sculptée avec traces de fixation pour une couronne métallique Premier tiers du XIVe H. : 30 cm Accidents, manques et restaurations, un morceau de la couronne détaché, soclée
Mes ordres d'achat