Coffre chasse en laiton repoussé à décor... - Lot 431 - Normandy Auction

Lot 431
Estimation :
80 - 120 EUR
Coffre chasse en laiton repoussé à décor végétal capitonné de soie à l'intérieur Epoque Art Nouveau L. : 26 cm ; H. : 21 cm ; P. : 19 cm Accidents et manques (manque des cabochons)
Mes ordres d'achat