Christ en croix en bois sculpté, tête inclinée... - Lot 434 - Normandy Auction

Lot 434
Estimation :
150 - 300 EUR
Christ en croix en bois sculpté, tête inclinée sur l'épaule droite, périzonium retenu par une cordelette, pieds superposés. Vers 1500 H. : 40,5 cm Manques et accidents
Mes ordres d'achat