Christ en bois sculpté, polychromé et doré Fin... - Lot 435 - Normandy Auction

Lot 435
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Christ en bois sculpté, polychromé et doré Fin du XVe H. : 45,5 cm Bras manquants, petits accidents
Mes ordres d'achat