Statuette en bois et polychromie représentant... - Lot 439 - Normandy Auction

Lot 439
Estimation :
100 - 150 EUR
Statuette en bois et polychromie représentant la Vierge à l'Enfant (manque), les cheveux lui tombant dans le dos Epoque XVIe H. : 17 cm Usures et manques
Mes ordres d'achat