Christ en bois sculpté, traces de polychromie,... - Lot 443 - Normandy Auction

Lot 443
Estimation :
100 - 200 EUR
Christ en bois sculpté, traces de polychromie, tête couronnée regardant vers la droite, périzonium drapé, pieds superposés Epoque XVIIe H. : 19 cm ; 34 x 26 cm (cadre) Manques et accidents
Mes ordres d'achat