Ensemble de deux personnages de crèche en... - Lot 451 - Normandy Auction

Lot 451
Estimation :
300 - 500 EUR
Ensemble de deux personnages de crèche en terre cuite polychrome, bois et tissus représentant un africain et une femme Italie du sud, Naples, XIXe H. : 27 cm et 30 cm Soclés, quelques manques, usures et déchirures aux étoffes
Mes ordres d'achat