Paravent à trois feuilles, châssis en bois... - Lot 456 - Normandy Auction

Lot 456
Estimation :
300 - 500 EUR
Paravent à trois feuilles, châssis en bois naturel, tendu de tapisseries au petit point et soierie En partie du XVIIIe 107 x 50 cm à vue Restaurations, accidents et usures importantes
Mes ordres d'achat