Paire de pique-cierges en bronze doré à fût... - Lot 459 - Normandy Auction

Lot 459
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de pique-cierges en bronze doré à fût torsadé reposant sur une base triangulaire ciselée d'angelots et terminée par des pieds griffes Epoque XIXe H. : 52 cm Montés à l'électricité
Mes ordres d'achat