ROUEN

Lot 460
Estimation :
300 - 500 EUR
ROUEN
ROUEN Christ en faïence polychrome en bois noirci, base triangulaire à décor de feuilles d'acanthe, de feuillages et d'un filet perlé. Epoque XVIIIe H. : 90 cm environ Petits accidents, manque à l'arrière de la base, croix probablement rapportée
Mes ordres d'achat