Christ en faïence sur une croix en bois posée... - Lot 461 - Normandy Auction

Lot 461
Estimation :
300 - 500 EUR
Christ en faïence sur une croix en bois posée sur un socle en faïence Epoque XVIIIe H. : 77 cm (totale) Restaurations, accidents et manques
Mes ordres d'achat