NEVERS

Lot 462
Estimation :
300 - 500 EUR
NEVERS
NEVERS Crucifix d'autel en faïence polychrome sur une croix en bois noirci, le socle en faïence unie Epoque XVIIIe H. : 70 cm (totale) Restaurations, accidents et manques
Mes ordres d'achat