Grand miroir en bois doré et stuc à décor... - Lot 465 - Normandy Auction

Lot 465
Estimation :
500 - 800 EUR
Grand miroir en bois doré et stuc à décor de feuillages, galerie ajourée Travail dans le style italien du XVIIIe- Fin XIXe 118 x 88 cm Restaurations et petits accidents
Mes ordres d'achat