Paire d'appliques en bronze doré à trois... - Lot 466 - Normandy Auction

Lot 466
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire d'appliques en bronze doré à trois bras de lumière, à décor finement ciselé d'une tête de Diane, carquois, corne d'abondance, rinceaux, tête de satyre. Style Louis XIV H. : 45 cm
Mes ordres d'achat