Paire de consoles d'applique en bois et stuc... - Lot 471 - Normandy Auction

Lot 471
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de consoles d'applique en bois et stuc doré de forme mouvementé à décors de rinceaux Style Louis XV H. : 69 cm ; L. : 57 cm ; P. : 42 cm Petites usures
Mes ordres d'achat