Commode de forme légèrement galbée en bois... - Lot 472 - Normandy Auction

Lot 472
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Commode de forme légèrement galbée en bois de placage à décor de frisage. Elle ouvre par quatre tiroirs sur trois rangs. Montants à cannelures de laiton. Epoque Régence Prises et entrées de serrure de bronze doré - Plateau de marbre gris H. : 83 cm ; L. : 130 cm ; P. : 65 cm Petits accidents au placage, poignées à refixer
Mes ordres d'achat