Important paravent à trois feuilles à encadrement... - Lot 473 - Normandy Auction

Lot 473
Estimation :
400 - 600 EUR
Important paravent à trois feuilles à encadrement en bois mouluré laqué vert et rouge, tendu d'huiles sur toile à décor à la Berain de grostesques et de soies noires Epoque XIXe H. : 180 cm ; L. : 60 cm (la feuille) Restauration et petits accidents
Mes ordres d'achat