NEVERS

Lot 474
Estimation :
1800 - 2000 EUR
NEVERS
NEVERS XVIIe Bras de lumière en faïence à décor compendiario Influence Luca DELLA ROBIA H. : 38 cm ; L. 25 cm Restauration au bras, petit éclat
Mes ordres d'achat