ROUEN

Lot 478
Estimation :
200 - 400 EUR
ROUEN
ROUEN Plateau sur piédouche de forme polygonale en faïence à décor rayonnant émaillé bleu et rouge de lambrequins, bordure fleurie Epoque XVIIIe H. : 12 cm ; D. : 32 cm Egrenures
Mes ordres d'achat