ROUEN

Lot 479
Estimation :
50 - 100 EUR
ROUEN
ROUEN Assiette en faïence émaillée à décor en bleu et blanc de rinceaux feuillagés et lambrequins D. : 23,5 cm Restaurations, accidents
Mes ordres d'achat