ROUEN

Lot 480
Estimation :
80 - 100 EUR
ROUEN
ROUEN Bannette en faïence à décor d'une corbeille de fleurs, le marli à décor de croisillons Probablement Manufacture Guillbaud, époque XVIIIe L. : 36 cm Fêle, petits manque de matière
Mes ordres d'achat