Lampe constituée dans une tuile de faitage... - Lot 484 - Normandy Auction

Lot 484
Estimation :
150 - 300 EUR
Lampe constituée dans une tuile de faitage en céramique à décor émaillé et flammé de mufles de lion Ancien travail provincial H. : 50 cm Restauration
Mes ordres d'achat