Deux coffres sur pieds en forme de pile de... - Lot 486 - Normandy Auction

Lot 486
Estimation :
200 - 400 EUR
Deux coffres sur pieds en forme de pile de livres en trompe l’œil Ancien travail de style XVIIIe H. : 50 cm ; L. : 44 cm ; P. : 55 cm Petits accidents et manques aux couvercles
Mes ordres d'achat