Bâton de théâtre dit aussi brigadier, en... - Lot 490 - Normandy Auction

Lot 490
Estimation :
100 - 150 EUR
Bâton de théâtre dit aussi brigadier, en bois sculpté et stuc doré de style Louis XIV, orné de passementerie L. : 121 cm Manques et petits accident
Mes ordres d'achat